Нижегородская область заняла первое  место в общекомандном зачёте чемпионата ПФО по спортивному ориентированию на лыжах
Нижегородская область заняла первое место в общекомандном зачёте чемпионата ПФО по спортивному ориентированию на лыжах Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" возобновил тренировочный процесс после карантина
Нижегородский ХК "Торпедо" возобновил тренировочный процесс после карантина Регион: Н. Новгород
Нижегородскую область на зимней Олимпиаде в Пекине представят 12 спортсменов
Нижегородскую область на зимней Олимпиаде в Пекине представят 12 спортсменов Регион: Н. Новгород
Строительство центра подготовки по адаптивным видам спорта в Дзержинске начнется в 2022 году Регион: Н. Новгород Нижегородский теннисист Евгений Досов выиграл всероссийский турнир "ТОП-16" Регион: Н. Новгород
Соревнования по хоккею в валенках прошли в Нижегородской области
Соревнования по хоккею в валенках прошли в Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Нижегородские рапиристы взяли "золото" и "бронзу" на кадетском первенстве России Регион: Н. Новгород БК "Нижний Новгород" ушел на карантин из-за коронавируса Регион: Н. Новгород
Нижегородцы завоевали пять медалей на соревнованиях по конькобежному спорту
Нижегородцы завоевали пять медалей на соревнованиях по конькобежному спорту Регион: Н. Новгород
Пять игроков БК "НН" вызваны в сборную России
Пять игроков БК "НН" вызваны в сборную России Регион: Н. Новгород
ФК "Волна" из Нижегородской области оштрафован на 1 млн рублей Регион: Н. Новгород Спортсмен нижегородского хоккейного клуба "Старт" тяжело травмировался во время матча Регион: Н. Новгород
Команда "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" стала победителем марафона " 30 лет в движении" Регион: Н. Новгород
Правительство Нижегородской области подбирает участок для биатлонного комплекса Регион: Н. Новгород
Депутаты ЗС НО Игорь Норенков, Александр Парамонов и Рустам Досаев стали заместителями председателя ФСК "Парламент" Регион: Н. Новгород
Новости 541 - 555 из 572