Участники первенства России по хоккею с мячом выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod Регион: Нижний Новгород
Нижегородские воздухоплаватели перелетели самую высокую гору Армении
Нижегородские воздухоплаватели перелетели самую высокую гору Армении Регион: Нижний Новгород
Мастер-класс от легенды ХК "Торпедо" Анатолия Водопьянова прошел в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Еще 16 воркаут-площадок планируется открыть в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 400 спортсменов из 37 регионов приняли участие в первенстве России по самбо в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Саратов примет Кубок Евразийских стран по прыжкам в воду Регион: Саратов Муниципальный центр тестирования ВФСК "ГТО" откроют на стадионе "Спартак" Регион: Саратов
Представители спортклуба "Знамя" и АО "АПЗ" стали победителями городского конкурса Регион: Нижний Новгород
Общая готовность Центра борьбы в Ульяновске составляет 36% Регион: Ульяновск
Нижегородская детская академия тенниса притупила к работе
Нижегородская детская академия тенниса притупила к работе Регион: Нижний Новгород
Нижегородские спортсмены завоевали 13 медалей на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по лыжному ориентированию Регион: Нижний Новгород
Александр Кононов: Практика тренировочных сборов в Нижегородской области для юных спортсменов из ДНР будет продолжена Регион: Нижний Новгород
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию пройдут в Арзамасе 22 января Регион: Нижний Новгород
БК "Нижний Новгород" обыграл "ПАРМА ПАРИ" со счетом 78:73 Регион: Нижний Новгород
Новый сезон проекта по поддержке массового детского и юношеского хоккея "Золотая шайба" стартовал в ПФО Регион: Нижний Новгород
Новости 556 - 570 из 582