Происшествия и криминал
В Башкирии в результате ДТП с туристическим автобусом одна нижегородка погибла, еще один нижегородец получил ранения
Нижний Новгород. 18 июля. НТА-Приволжье – В Башкирии в результате ДТП с участием пассажирского автобуса с туристами одна нижегородка погибла, еще один нижегородец получил ранения.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в Управлении МЧС по Нижегородской области.
По словам собеседника агентства, в автобусе, который съехал с проезжей части и опрокинулся в кювет, на момент аварии находилось 28 пассажиров. В результате ДТП на месте погибли 4 человека, еще 15 получили ранения.
Среди погибших оказалась 40-летняя нижегородка. Ранения получил 11-летний житель Н.Новгорода, который в настоящее время госпитализирован.
Проводится расследование причин аварии. По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водитель автобуса уснул за рулем.
Регион: Н. Новгород


Комментарии