Происшествия и криминал
Нижегородские милиционеры задержали злоумышленника, который, используя форму сотрудника милиции, совершал мошенничества
Нижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье – Сотрудники Дзержинского УВД задержали 26-летнего нижегородца, который, используя форму сотрудника милиции, совершал мошенничества.
Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, в милицию обратилась одна из предпринимательниц и сообщила, что неизвестный мужчина в форме сотрудника милиции в звании "капитан" в одном из магазинов мошенническим путем похитил у нее 1 тыс. рублей.
Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции задержали злоумышленника, у которого кроме обмундирования также было изъято удостоверение внештатного сотрудника милиции.
В настоящее время выясняется, как к нему попала милицейская форма и удостоверение. "Не исключено, что задержанный может быть причастен и к ряду аналогичных преступлений на территории Дзержинска и Нижнего Новгорода", - отметил собеседник агентства.
Регион: Н. Новгород
Комментарии