Происшествия и криминал
Местные жители обнаружили тело 81-летней женщины, пропавшей в лесах Большемурашкинского района
Нижний Новгород. 31 августа. НТА-Приволжье - Местные жители обнаружили тело 81-летней женщины, пропавшей в лесах Большемурашкинского района.
Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Согласно сообщению, тело женщины было найдено в лесополосе рядом с деревней Иванищево, в 10-ти километрах от ее родной деревни.
Как сообщалось ранее, 29 августа в 12:20 мск. в службу экстренного реагирования поступила информация о том, что около деревни Кишкино (Большемурашкинский район, Нижегородская область) пропала 81-летняя пенсионерка. Со слов родственников, женщина накануне собиралась за грибами, это и дало основание полагать, что она заблудилась в лесу. Поисковые работы были организованы силами пожарных подразделений, полиции, родственников и местных жителей.
С начала недели в Нижегородской области зарегистрировано 21 происшествие, связанное с поиском пропавших в лесу грибников. Помощь потребовалась 29-ти гражданам.
Людей искали в Варнавинском, Лысковском, Городецком, Сосновском, Дальнеконстантиновском, Семёновском, Навашинском, Первомайском, Уренском, Кулебакском, Большемурашкинском, Ковернинском, Борском районах и возле Дзержинска.
Главное управление МЧС России по Нижегородской области призывает население соблюдать правила безопасного поведения в лесу.
Регион: Н. Новгород



Комментарии