Происшествия и криминал
Двое мужчин утонули в Нижегородской области в минувшие сутки
Нижний Новгород. 19 июня. НТА-Приволжье - Двое мужчин утонули в Нижегородской области в минувшие сутки.
Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Так, согласно пресс-релизу, в 18:10 мск поступило сообщение о том, что в пруду села Мотызлей Вознесенского района местными жителями обнаружено и извлечено из воды тело 37-летнего мужчины, который утонул при купании.
Тело погибшего отправлено в филиал Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области "Нижегородское областное бюро судебно-медицинской экспертизы".
В 21:55 мск жители села Фокино Воротынского района извлекли из Волги тело 42-летнего мужчины. С их слов мужчина утонул, рыбача на лодке.
Тело погибшего отправлено в ГБУЗ НО "Воротынская ЦРБ". Обстоятельства произошедшего уточняются. Правоохранительными органами проводятся оперативно-следственные мероприятия.
Регион: Н. Новгород






Комментарии