Происшествия и криминал
Более 520 грабежей раскрыто в I полугодии 2014 года в Нижегородской области
Нижний Новгород. 28 июля. НТА-Приволжье - За шесть месяцев 2014 года сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области раскрыто 110 разбойных нападений и 524 грабежа.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
По данным статистики, более половины грабежей и разбойных нападений были совершены в общественных местах. Объектом преступного посягательства являлись деньги, сотовые телефоны и ювелирные изделия.
В Нижнем Новгороде в первом полугодии зарегистрировано 60 разбойных нападений и 313 грабежей. Раскрыто 55 уголовно-наказуемых деяний, квалифицированных по статье 162 УК РФ "Разбой" и 216 по статье 161 УК РФ "Грабеж".
Регион: Н. Новгород
SHAMAN анонсировал песню Александра Вайнберга "4 ноября"
Регион: Нижний Новгород
В День народного единства 600 нижегородцев развернули у стен Кремля 100-метровый российский триколор
Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин в День народного единства провел встречу с представителями религиозных конфессий региона
Регион: Нижний Новгород
Теплоэнерго опровергло информацию о массовом отключении воды в Нижнем Новгороде
Регион: Нижний Новгород
Ограничения в нижегородском аэропорту сняты
Регион: Нижний Новгород
Крестный ход отменили в Нижнем Новгороде
Регион: Нижний Новгород
Памятник Боголюбову в Саратове установят в ноябре
Регион: Саратов
Евгений Солнцев открыл межрегиональные соревнования по дзюдо
Регион: Оренбург
В Балахне торжественно открыли памятник «Героям земли Балахнинской»
Регион: Нижний Новгород
Комментарии