ДТП по вине водителей "маршруток" произошли в Нижегородском и Канавинском районах Нижнего Новгорода 22 сентября
Нижний Новгород. 23 сентября. НТА-Приволжье - ДТП по вине водителей "маршруток" произошли в Нижегородском и Канавинском районах Нижнего Новгорода 22 сентября.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.
Согласно пресс-релизу, 22 сентября на ул.Рождественская (Нижегородский район) 26-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ-320402-05 (маршрут №90), не выбрал безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем Honda. В результате ДТП пострадала 27-летняя пассажирка автобуса.
В тот же день на Московском шоссе (Канавинский район) 56-летний водитель автобуса ПАЗ-32054 (маршрут №72), не выбрал безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем Mazda. В результате пострадали 24-летняя женщина-водитель иномарки и 21-летняя пассажирка того же автомобиля.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии