Происшествия и криминал
Нетрезвая женщина-водитель совершила наезд на дорожного рабочего в Сормовском районе Нижнего Новгорода
Нижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье - Нетрезвая женщина-водитель совершила наезд на дорожного рабочего в Сормовском районе Нижнего Новгорода.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.
Согласно пресс-релизу, 20 октября на ул.Свободы 25-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем "Лада Гранта" в состоянии алкогольного опьянения, совершила наезд на дорожного рабочего, находящегося на краю проезжей части в светоотражающей одежде.
В результате ДТП 48-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правого бедра. Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщалось ранее, 27 октября в 04:40 мск водитель автомобиля Toyota не справился с управлением, совершил съезд в кювет, где произвел наезд на троих дорожных рабочих, производивших ремонт на данном участке дороги.
В результате ДТП 2 человека погибли, 1 рабочий доставлен в центральную районную больницу Арзамаса с телесными повреждениями различной степени тяжести. Все пострадавшие приехали работать в Нижегородскую область из других регионов России.
Регион: Н. Новгород





Комментарии