Происшествия и криминал
Задержан подозреваемый в хищении планшетного компьютера в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье - Задержан подозреваемый в хищении планшетного компьютера в Нижнем Новгороде.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что 13 января 2016 года неизвестный, находясь в помещении гипермаркета, расположенного на улице Бетанкура, подобрал ключ от закрытой витрины и тайно похитил планшетный компьютер, принадлежащий торговой точке.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили подозреваемого в хищении технического средства – 33-летнего ранее судимого нижегородца.
По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК России (Кража), возбуждено уголовное дело. Злоумышленник, задержанный полицейскими в порядке статьи 91 УПК России, в содеянном сознался.
Ведется следствие. Местонахождение похищенного имущества устанавливается.
Регион: Н. Новгород



Комментарии