Доследственная проверка проводится по факту падения семилетней девочки с балкона 4 этажа жилого дома в Дзержинске Нижегородской области
Нижний Новгород. 8 августа. НТА-Приволжье - Доследственная проверка проводится по факту падения семилетней девочки с балкона 4 этажа жилого дома в Дзержинске Нижегородской области.
Как сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, ЧП произошло 4 августа 2016 года около 21 часа в доме на ул.Ульянова.
39-летняя женщина ушла в магазин, оставив свою семилетнюю дочку с соседкой. Девочка забежала на незастекленный балкон, взобралась на ящики и, не удержав равновесие, упала вниз. Пострадавшая госпитализирована в БСМП Дзержинска. Со слов врачей, угрозы для жизни ребенка нет.
В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Как сообщалось ранее, доследственная проверка проводится по факту падения полуторагодовалого мальчика из окна общежития в Сергаче Нижегородской области.
Как сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, трагедия произошла утром 2 августа. Мальчик был в комнате (находящейся на 5 этаже) вместе с родной 16-летней тетей, а мать после совместного завтрака пошла на общую кухню. Ребенок играл на кровати, которая стоит в непосредственной близости к окну. Родственница находилась за шкафом, разбирая вещи. Услышав плач мальчика, она увидела, что окно открыто, москитная сетка отсутствует, а племянник выпал из окна.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии