Реклама
Происшествия и криминал

Житель Арзамасского района Нижегородской области получил 2 года условно за угон автомобиля и причинение вреда здоровью несовершеннолетней

Нижний Новгород. 13 октября. НТА-Приволжье – Житель Арзамасского района Нижегородской области получил 2 года условно за угон автомобиля и причинение вреда здоровью несовершеннолетней.  

Как сообщает Арзамасский городской суд, ЧП произошло 1 июля 2016 года. Увидев незапертую иномарку, оставленную возле одного из домов в с. Чернуха, злоумышленник решил "покататься". Причем не один, а с приятелем.

Пьяного угонщика беспечная езда довела до беды - он выехал на встречную полосу автотрассы и врезался в мотоцикл.  В числе пассажиров двухколесного транспортного средства была несовершеннолетняя, она получила тяжелые травмы.

На судебном заседании мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Суд признал подсудимого виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.166 ч.1, 264 ч.2 УК РФ и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
"КамАЗ" порвал электросеть трамваев на мосту Минаева в Ульяновске Регион: Ульяновск Коммунальную аварию на проспекте Строителей устранили в Саратове Регион: Саратов
Названа вероятная причина прорыва канализации в Кирове
Названа вероятная причина прорыва канализации в Кирове Регион: Киров
Бастрыкину доложат ходе расследования ДТП с автобусом в Самарской области Регион: Самара
Самолёт разбился в Саратовской области
Самолёт разбился в Саратовской области Регион: Саратов
Эксперты сообщили о вероятной причине авиакатастрофы в Кировской области Регион: Киров
Семь населенных пунктов Чувашии лишились электричества из-за непогоды
Семь населенных пунктов Чувашии лишились электричества из-за непогоды Регион: Чувашия
Семь человек спаслись после столкновения маломерного судна с буксиром в Удмуртии
Семь человек спаслись после столкновения маломерного судна с буксиром в Удмуртии Регион: Удмуртия
Водитель легковушки погиб после столкновения с фурой под Уфой
Водитель легковушки погиб после столкновения с фурой под Уфой Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 июня 111