Реклама
Происшествия и криминал

Ранее судимый мужчина подозревается в изнасиловании 81-летней жительницы Богородского района Нижегородской области

Нижний Новгород. 6 декабря. НТА-Приволжье – Ранее судимый мужчина подозревается в изнасиловании 81-летней жительницы Богородского района Нижегородской области.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, преступление произошло 5 декабря 2016 года. 81-летняя пенсионерка впустила к себе в дом неизвестного ей мужчину. Воспользовавшись беззащитностью потерпевшей, он и совершил противоправное деяние.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Он не трудоустроен, ранее он был судим по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Более 1100 пензенских семей получили остаток маткапитала в виде единовременной выплаты Регион: Пенза
Дополнительно 9 автобусов выйдут на линию маршрута № 80 в Саратове
Дополнительно 9 автобусов выйдут на линию маршрута № 80 в Саратове Регион: Саратов
Обустройство газона началось на футбольном поле на стадионе в Энгельсе Регион: Саратов Нижегородского браконьера задержали на месте преступления Регион: Нижний Новгород Двое взрослых и ребенок погибли на пожаре в Самарской области Регион: Самара Евгений Солнцев поздравил оренбуржцев с Днем города Регион: Оренбург Народные приметы: 30 августа Регион: Нижний Новгород Сбой в работе платежной системы зафиксирован в Ульяновске Регион: Ульяновск Более 100 пожилых людей и инвалидов проживают в приемных семьях в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 августа 111