Реклама
Происшествия и криминал

Злоумышленники похитили 35 кг икры стоимостью более 200 тысяч рублей из офиса на улице Алексеевской Нижнего Новгорода

Злоумышленники похитили 35 кг икры стоимостью более 200 тысяч рублей из офиса на улице Алексеевской Нижнего НовгородаНижний Новгород. 8 декабря. НТА-Приволжье - Злоумышленники похитили 35 кг икры стоимостью более 200 тыс. рублей из офиса на ул. Алексеевской Нижнего Новгорода.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, хищение произошло ночью с 6 на 7 декабря.

Согласно информации, утром 8 декабря владельцы помещения, где находилась икра обнаружили, что вся она пропала и тут же обратились в полицию. Те, прибыв на место преступления установили, что кража скорее всего произошла в ночь с 6 на 7 декабря. Владельцы икры оценили причиненный ущерб в 200 тыс. рублей.

На данный момент правоохранители ведут расследование с целью установления подробностей кражи, а также лиц, причастных к совершению преступления.

Согласно данным, на ул. Алексеевской находится офис компании "Икорный магнат".

Александр Асриян

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Экс- работница клининга в Мордовии обвиняется в краже украшений Регион: Мордовия Нижегородца обвиняют в краже деталей железнодорожного пути Регион: Киров Квартирные воры в Нижегородской области всё чаще "засвечивают" лица на камерах Регион: Нижний Новгород Золото и деньги больше всего интересуют "домушников" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Имущественные кражи в Нижегородской области выросли больше чем на 30% Регион: Нижний Новгород Экс- директор интерната в Чувашии обвиняется в присвоении средств Регион: Чувашия Представлявшийся сотрудником спецслужб нижегородец подозревается в хищении средств граждан Регион: Нижний Новгород Суд в Башкирии дал 2 года похитительнице денег у вдовы участника СВО Регион: Нижний Новгород Экс-руководитель АО «Башкоммунприбор» осуждён за растрату Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111