Реклама
Происшествия и криминал

Пострадавший в ДТП водитель трактора госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой в ЦРБ Вачского района Нижегородской области

Нижний Новгород. 17 января. НТА-Приволжье – Пострадавший в ДТП водитель трактора госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой в ЦРБ Вачского района Нижегородской области.

Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, ДТП произошло 16 января в 15:00 в с. Филимское. Водитель Renault не выбрал безопасную дистанцию, совершил столкновение с трактором МТЗ-82.

Водитель трактора госпитализирован в ЦРБ с переломом ключицы и открытой черепно-мозговой травмой.

Как сообщалось ранее, 14 января три человека, в том числе 16-летний юноша, погибли в результате столкновения автомобилей на трассе Кстово – Дальнее Константиново в Нижегородской области. В этот же день произошло еще одно страшное ДТП - пострадавшие в результате аварии в Большемурашкинском районе женщина и пятилетний мальчик скончались в больнице.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Экс-сотрудник нижегородской полиции признан виновным в превышении полномочий Регион: Нижний Новгород Водитель в Башкирии прокатил пассажира на крыше авто Регион: Башкирия 11 водителей свадебного кортежа ответят за помехи на дороге в Самаре Регион: Самара
Ветеран спецназа призвал ГАИ изгнать "байкеров" из саратовского заповедника
Ветеран спецназа призвал ГАИ изгнать "байкеров" из саратовского заповедника Регион: Саратов
Рейд "Дети-водители!" организован в Нижнем Новгороде
Рейд "Дети-водители!" организован в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
И.о. начальника районной ГИБДД Артём Сидорин задержан в Саратовской области Регион: Саратов
Нижегородское ГИБДД провело конкурс "Безопасная дорога – 2025" среди автошкол
Нижегородское ГИБДД провело конкурс "Безопасная дорога – 2025" среди автошкол Регион: Нижний Новгород
Дефицит сотрудников ГИБДД Нижегородской области составляет 16,1%
Дефицит сотрудников ГИБДД Нижегородской области составляет 16,1% Регион: Нижний Новгород
Начальник Лысковского ГАИ Владимир Маракулин отправлен под домашний арест
Начальник Лысковского ГАИ Владимир Маракулин отправлен под домашний арест Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 августа 111