Тела двух мужчины обнаружены в бане в Нижегородской области
Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье – Тела двух мужчины обнаружены в бане в Нижегородской области.
Как сообщает СУ СК России по Нижегородской области, 18 января 2017 года вечером в бане на ул. Теплякова р.п. Большемурашкино хозяин обнаружил без признаков жизни двух мужчин –36-ти и 42-лет, которые находились у него в гостях.
Выехавшие на место происшествия следователи организовали проверку. Видимых телесных повреждений при осмотре тел мужчин обнаружено не было. Тем не менее, для установления причин смерти погибших были назначены судебно-медицинские экспертизы.
В ходе осмотра помещения, где погибли мужчины, следователи установили, что в парильном отделении кирпичной бани имеется печь, которая топилась дровами. Вентиляционная заслонка находилась в закрытом состоянии. Нарушения безопасного процесса при топке печи могли, по мнению регионального управления СУ СК, привести к образованию угарного газа, которым отравились пострадавшие.
В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии