Пенсионер из Шахунского района Нижегородской области подозревается в покушении на убийство давнего знакомого
Нижний Новгород. 23 января. НТА-Приволжье – Пенсионер из Шахунского района Нижегородской области подозревается в покушении на убийство давнего знакомого.
Как сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, преступление было совершено в п. Вахтан 2 января 2017 года.
В гостях у 62-летнего пенсионера находился знакомый, с которым они давно не виделись. Употребив алкогольные напитки, из-за малозначительного повода они поссорились. Хозяин стал прогонять гостя из дома, а затем взял топор и нанес им несколько ударов по голове. 56-летний пострадавший госпитализирован в районную больницу. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.
Подозреваемый допрошен следователями, он не отрицает, что наносил удары топором по голове потерпевшему.
В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается.
Как сообщалось ранее, пенсионер из Арзамасского района Нижегородской области получил 9 лет и 6 месяцев колонии строгого режима за убийство жены из охотничьего ружья.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии