Реклама
Происшествия и криминал

Обвиняемый в хищении оружия и незаконно изготовлении боеприпасов предстанет перед судом в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 26 января. НТА-Приволжье – Обвиняемый в хищении оружия и незаконно изготовлении боеприпасов предстанет перед судом в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду, нижегородец, находясь в гостях у своего знакомого в Советском районе областного центра, похитил у него гладкоствольное оружие, охотничьи патроны, взрывчатое вещество и самодельное взрывчатое устройство. Украденное спрятал у себя дома.

В вину 38-летнему мужчине также вменяется изготовление в домашних условиях патронов к оружию.

Подозреваемый задержан правоохранителями.

Материалы уголовного дела направлены в суд Советского района Нижнего Новгорода для принятия решения по существу. Согласно законодательству, обвиняемому может быть назначено наказание до 7 лет лишения свободы.

Как сообщалось ранее, оружие и почти 600 патронов к нему изъято у жителя Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Свыше 2 тысяч объектов возможного пребывания иностранцев проверили в Чувашии Регион: Чувашия
Поступившие в МВД Татарстана выпускники юрфака получат по 1 млн рублей
Поступившие в МВД Татарстана выпускники юрфака получат по 1 млн рублей Регион: Татарстан
Транспортные полицейские в Казани провожают четвероногих друзей на отдых Регион: Татарстан
18 бутылок водки и динамики: подростки ограбили гараж в Нижегородской области
18 бутылок водки и динамики: подростки ограбили гараж в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Экс-сотрудник нижегородской полиции обвиняется в совершении смертельного ДТП Регион: Нижний Новгород Альберт Шайфиев стал начальником отделения МВД России по Кайбицкому району Регион: Татарстан Подросток погиб в ДТП с мопедом в Мордовии Регион: Мордовия Полицейские Башкортостана задержали курьера мошенников Регион: Башкирия Экс-сотрудник полиции в Саратове признан виновным в получении взятки Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
31 августа 111