Тридцатипятилетний мужчина погиб в крупном ДТП на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород. 31 января. НТА-Приволжье – Тридцатипятилетний мужчина погиб в крупном ДТП на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде.
Как сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области, по уточненным данным водитель ВАЗ не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой Lexus.
В результате сильного удара 35-летний водитель отечественного автомобиля получил травмы, не совместимые с жизнью.
Автоавария произошла на проспекте Гагарина, 160 (Приокский район, Нижний Новгород).
Как заявил агентству "НТА-Приволжье" начальник отдела пропаганды безопасности движения УГИБДД МВД России по Нижегородской области Игорь Михайлушкин, "предварительно удалось выяснить, что у "Жигулей" были установлены разные колеса – спереди летние, а задние колеса – зимние и без шипов".
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии