Нижегородские пожарные спасли пожилую женщину, которая хотела выпрыгнуть из окна четвертого этажа жилого дома
Нижний Новгород. 17 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородские пожарные спасли пожилую женщину, которая хотела выпрыгнуть из окна четвертого этажа жилого дома.
По информации регионального управления МЧС, 17 февраля в Центр управления в кризисных ситуациях поступил сигнал о том, что в Нижнем Новгороде на ул. Малая Ямская пенсионерка собирается выпрыгнуть из окна четвертого этажа жилого дома.
На место выехали пожарные 50-й и 28-й пожарно-спасательных частей.
Пока пожарный автомобиль подъезжал к месту и разворачивал автолестницу, сотрудники МЧС решили сымитировать вскрытие двери, чтобы женщина успокоилась и знала, что дверь будет открыта.
Пожарные поднялись по автолестнице к пенсионерке, взломали замок изнутри и пустили в квартиру медицинских работников.
Женщину, рассказавшую о том, что сиделка заперла дверь на ключ и ушла, осмотрели и успокоили. К тому времени домой к пенсионерке пришла её сестра. Оставив женщину с родственницей, пожарные вернулись в часть.
Как сообщалось ранее, тело мужчины обнаружено в сгоревшем автомобиле в Ленинском районе Нижнего Новгорода.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии