Реклама
Происшествия и криминал

Подросток развел костер в дачном доме в Нижегородской области, пытаясь согреться

Подросток развел костер в дачном доме в Нижегородской области, пытаясь согреться
Нижний Новгород. 28 февраля. НТА-Приволжье – Подросток развел костер в дачном доме в Нижегородской области, пытаясь согреться.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре в дачном доме в селе Онучино Дивеевского района поступило в ведомство в 13:30 27 февраля.

Согласно информации, в результате пожара сгорела кровля, обгорела внутренняя отделка на площади 30 кв.м.

Как выяснилось, 13-летний подросток находился в дачном доме своих родственников и решил развести костер, чтобы согреться. Он не заметил, как пламя перекинулось на лежащие рядом вещи, что и привело к пожару. Сам подросток в результате пожара не пострадал.

Всего 27 февраля поступили сообщения о 8-ми пожарах, произошедших в Нижегородской области, 2 из них зарегистрированы в областном центре.

Напомним, что пенсионер погиб на пожаре в своем доме в Воротынце Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 мая 111