Происшествия и криминал
Пропавший в Нижнем Новгороде Владислав Прудников по предварительной версии скончался от переохлаждения

Как сообщает СУ СК России по Нижегородской области, 28 февраля в овраге около автостанции Сенной в Нижнем Новгороде было найдено тело 23-летнего молодого человека, ранее он был объявлен пропавшим без вести.
Прибывшие на место сотрудники Следственного управления не обнаружили на теле мужчины следов, указывающих на криминальный характер смерти. Предварительно они установили, что причиной смерти молодого человека стало переохлаждение организма.
В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Регион: Н. Новгород








Комментарии