Реклама
Происшествия и криминал

Контрактник из Дзержинска Нижегородской области ранил полицейского и затем покончил с собой

Контрактник из Дзержинска Нижегородской области ранил полицейского и затем покончил с собойНижний Новгород. 12 марта. НТА-Приволжье — Контрактник из Дзержинска Нижегородской области ранил полицейского и затем покончил с собой.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в пресс-службе Росгвардии, инцидент произошел в ночь на 12 марта в Дзержинске.

По словам собеседника агентства, сотрудники ГИБДД выявляли нетрезвых водителей. Они остановили для досмотра автомобиль с предполагаемым нарушителем. Однако находившийся за рулем нетрезвый мужчина отказался выйти из машины и попытался скрыться от сотрудников ГИБДД, однако те догнали его около гаражей.

Пьяный водитель вышел из машины, выстрелил в полицейских, а затем себе в шею. Известно, что от полученных ран мужчина скончался на месте происшествия.

По информации собеседника агентства в Росгвардии, напавший на сотрудников ГИБДД мужчина проходил службу по контракту в войсковой части Дзержинска Росгвардии России.

В ГУ МВД России по Нижегородской области агентству "НТА-Приволжье" сообщили, что раненый сотрудник ГИБДД в настоящее время находится в больнице. На месте происшествия работают военные следователи и прокуратура.

В самой воинской части проводится административное расследование. По словам источника агентства, в ходе расследования правоохранители попытаются установить причину нападения на сотрудников ГИБДД. По предварительным данным, она не связана с местом работы погибшего мужчины.

Мария Титова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Экс- сотрудника полиции в Чувашии подозревают в мошенничестве Регион: Чувашия Замначальника УВМ МВД по РБ предъявлено обвинение Регион: Башкирия Полицейские Чувашии за два дня задержали 28 преступников-беглецов Регион: Чувашия 9 человек в Нижегородской области осуждены за азартные игры Регион: Нижний Новгород Служебную проверку проведут в Башкирии в отношении высокопоставленного полицейского Регион: Башкирия Саровчанин оштрафован за финансирование экстремистской организации Регион: Нижний Новгород Приговор по делу о финансировании экстремистской организации вынесли в Прикамье Регион: Пермь Фальшивую купюру выявили в Саранске Регион: Мордовия Полицейского в Башкирии подозревают в хищении около 2 млн Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 октября 111