Реклама
Происшествия и криминал

Два человека пострадали в результате столкновения машин с маршруткой в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 17 марта. НТА-Приволжье – Два человека пострадали в результате столкновения машин с маршруткой в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает УГИБДД России по Нижегородской области, автоавария произошла 16 марта в 13:40 на проспекте Ильича, 34 (Автозаводский район, Нижний Новгород).

Согласно информации, 34-летний водитель иномарки Chevrolet при проезде нерегулируемого перекрестка, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение сразу с двумя транспортными средствами - ВАЗ 217280 (Lada Priora) и автобусом ПАЗ 320402.

В результате автоаварии пострадали два пассажира ВАЗа: 58-летняя женщина была доставлена в больницу, еще одна 35-летняя женщина после осмотра медиков была отпущена домой.

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 9 ДТП, в которых не зарегистрировано погибших, 12 человек получили ранения.

Напомним, что "транспортную полицию" планируется создать в Нижнем Новгороде для контроля за частными перевозчиками.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
21 июня 111