Приехавшую из Нижегородской области ГАЗель с мертвыми цирковыми животными обнаружили в Муроме
Нижний Новгород. 24 марта. НТА-Приволжье – Приехавшую из Нижегородской области ГАЗель с мертвыми цирковыми животными обнаружили в Муроме.
Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в УМВД РФ по Владимирской области, автомобиль был обнаружен 23 марта.
Согласно информации ГАЗель с рекламной растяжкой цирка "Золотой буфф" была припаркована на автостоянке на ул. Артема долгое время, но на нее никто не обращал внимание. Однако от нее стал исходить неприятный запах и охрана стоянки вскрыла кузов автомобиля. Там в двух деревянных ящиках оказались трупы крокодила и питона.
Работники стоянки вызвали полицейских и те выяснили, что водитель автомобиля приехал в Муром из Нижнего Новгорода, где проходили гастроли цирка. Сейчас полицейские проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего, а также разыскивают владельца автомобиля.
Александр Асриян
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии