Сотрудники ГИБДД устанавливают личность женщины, погибшей под колесами Renault в Нижегородской области
Нижний Новгород. 27 марта. НТА-Приволжье — Сотрудники ГИБДД устанавливают личность женщины, погибшей под колесами Renault в Нижегородской области.
Как сообщает УГИБДД России по Нижегородской области, ДТП произошло 25 марта в 20:15 на 5 км автодороги Вад – Новый мир в Вадском районе Нижегородской области.
Согласно информации, 39-летний водитель иномарки Renault сбил пешехода, который шел по проезжей части.
В результате ДТП пострадал пешеход – неустановленная женщина, на вид 45-50 лет. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают ее личность.
Всего на дорогах Нижегородской области с 24 по 26 марта 2017 года сотрудниками Госавтоинспекции было зафиксировано 36 ДТП, в которых погиб один человек и еще 48 человек получили ранения различной степени тяжести.
В Нижнем Новгороде было зафиксировано 13 ДТП, в которых погибших не зарегистрировано, 14 человек получили ранения.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии