Происшествия и криминал

Избивший знакомого черенком от лопаты житель Сергачского района Нижегородской области получил три года условно

Нижний Новгород. 27 марта. НТА-Приволжье – Избивший знакомого черенком от лопаты житель Сергачского района Нижегородской области получил три года условно.

По информации прокуратуры района, ЧП произошло 11 мая 2016 года.

В ходе ссоры житель села Андреевка нанес черенком от лопаты несколько ударов потерпевшему в область головы, шеи и правого предплечья. Также он натравил свою собаку на своего оппонента.

В результате мужчина получил телесные повреждения в виде тупой закрытой черепно-мозговой травмы и открытого перелома правой локтевой кости в средней трети с наличием ушибленной раны в область третьего предплечья, которые по признаку длительности расстройства здоровья вызвали причинение средней тяжести вреда здоровью.

Осужденный вину в совершенном преступлении признал, в содеянном раскаялся и частично возместил потерпевшему причиненный моральный вред.

Как сообщалось ранее, нижегородец приговорен к 7 годам лишения свободы за избиение своего приятеля до смерти.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля