Происшествия и криминал
Машина "скорой помощи" перевернулась в результате ДТП в Дзержинске Нижегородской области

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Игорь Михайлушкин, ДТП произошло 12 мая около 12:00 в Дзержинске на ул. Гастелло.
Согласно информации, машина медиков ехала с включёнными светозвуковыми спецсигналами, но на запрещающий для себя сигнал светофора. Водитель автомобиля Renault не пропустил "карету скорой помощи".
В итоге "скорая помощь" перевернулась на бок, а легковой автомобиль врезался в стоящий у дороги дом. За медицинской помощью обратились оба водителя и пассажиры "скорой". Погибших в ДТП нет.
В настоящее время ГИБДД выясняет подробности происшествия и степень вины каждого из его участников.
Напомним, водитель мотоцикла госпитализирован в больницу в результате столкновения с автобусом в Нижнем Новгороде.
Регион: Н. Новгород

Комментарии