Реклама
Происшествия и криминал

Неосторожность при курении стала причиной гибели мужчины на пожаре в г.о.г Бор Нижегородской области

Нижний Новгород. 17 мая. НТА-Приволжье — Неосторожность при курении стала причиной гибели мужчины на пожаре в г.о.г Бор Нижегородской области.

Как сообщает управление МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре в личном жилом доме в селе Кантаурово на Бору поступило в ведомство в 08:19 16 мая.

Согласно информации, в результате пожара сгорел дом на площади 56 кв.м. На месте пожара было обнаружено тело погибшего хозяина дома - 42-летнего мужчины. Установлено, что причиной пожара стала неосторожность при курении погибшего мужчины.

В 06:31 того же дня поступило сообщение о пожаре в квартире девятиэтажного дома на ул. Чаадаева в Московском районе Нижнего Новгорода. В результате пожара сгорело имущество в комнате на площади 1 кв.м.

Отравление продуктами горения получила хозяйка квартиры - 89-летняя женщина. Госпитализация ей не потребовалась. К пожару привело нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытового электроприбора (обогревателя).

Напомним, что 16 мая мужчина погиб на пожаре в г.о. Навашинский Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 мая 111