Уголовное дело возбуждено по факту хищения 450 тысяч рублей у нижегородца
Нижний Новгород. 5 июня. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбуждено по факту хищения 450 тысяч рублей у нижегородца.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 1 июня в дежурную часть отдела полиции Дзержинска обратился местный житель.
Он сообщил, что в подъезде одного из домов по улице Чапаева трое неизвестных применили по отношению к нему насилие и открыто похитили 450 тыс. рублей. После совершения противоправного деяния злоумышленники скрылись на автомашине в неизвестном направлении.
По данному факту по статье "Разбой" возбуждено уголовное дело.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности и задержали подозреваемых в противоправном деянии - ранее не судимых молодых людей 20, 23 и 30 лет.
Злоумышленники были доставлены в районный отдел полиции для уточнения всех обстоятельств произошедшего. Ведется следствие.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии