Происшествия и криминал
Волонтеры разыскивают Валерия Сафронова, сбежавшего из больницы №3 Нижнего Новгорода

Как сообщается на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер", в настоящее время волонтеры разыскивают мужчину в районе Верхне-Волжской набережной.
Согласно информации, 68-летний пенсионер Валерий Сафронов ушел в 04:30 15 июня из клинической больницы №3 Нижнего Новгорода и до сих пор его местонахождение неизвестно.
Отмечается, что у мужчины нарушена речь и есть проблемы с памятью.
Приметы разыскиваемого: крупного телосложения, рост 190 см, волосы темные с проседью, глаза серо-зеленые, щетина.
На момент пропажи мужчина был одет в темную кофту с фиолетовым рисунком, темно-зеленую футболку, голубые джинсы, носки, черные сланцы.
Ранее сообщалось, что разыскиваемый волонтёрами в Нижнем Новгороде Сергей Гусев найден живым спустя полтора месяца после исчезновения. Регион: Н. Новгород



Комментарии