Реклама
Происшествия и криминал

Трупы двух мужчин найдены в сгоревшей бытовке в Канавинском районе Нижнего Новгорода 3 июля

 Трупы двух мужчин найдены в сгоревшей бытовке в Канавинском районе Нижнего Новгорода 3 июляНижний Новгород. 5 июля. НТА-Приволжье – Трупы двух мужчин найдены в сгоревшей бытовке в Канавинском районе Нижнего Новгорода 3 июля.

По информации регионального ГУ МЧС России, сообщение о возгорании в пер. Корабельный  поступило около трех часов ночи.

На месте происшествия были обнаружены тела двоих погибших мужчин. Их личности устанавливаются. В результате пожара сгорела строительная бытовка на площади 15 кв.м.

Причина пожара и обстоятельства устанавливаются следственными органами СУ СК РФ по Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что мужчина погиб на пожаре в селе Ивково Нижегородской области из-за нарушений правил эксплуатации оборудования.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 мая 111