Нижегородский пенсионер арестован по обвинению в убийстве ножом сына и пришедшего к нему в гости друга
Нижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье – Нижегородский пенсионер арестован по обвинению в убийстве ножом сына и пришедшего к нему в гости друга.
По информации регионального СУ СК России, ЧП произошло в пос. Свердлова г.о. Дзержинск.
К 43-летнему мужчине пришел в гости его 42-летний друг. Впрочем, спокойно пообщаться им не удалось. Хозяин квартиры - 75-летний пенсионер постоянно вмешивался в разговор, что и стало причиной конфликта. В ходе ссоры пожилой мужчина нанес не менее 9 ударов ножом сыну и 2 удара ножом гостю. От полученных ран мужчины скончались на месте. Причем все это происходило на глазах хозяйки - она видела, как муж убил ее сына.
Вину в инкриминируемом деянии обвиняемый не признал. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.
В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения прокурором направлено в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу.
Ранее сообщалось, что нижегородец ответит в суде за убийство младшего брата, выкурившего его сигарету.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии