Происшествия и криминал

Житель Сарова Нижегородской области обвиняется в повреждении кулаками трех припаркованных автомобилей

Нижний Новгород. 19 июля. НТА-Приволжье – Житель Сарова Нижегородской области обвиняется в повреждении кулаками трех припаркованных автомобилей.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, в настоящее время уголовное дело, возбужденное по статье "Умышленное повреждение имущества" направлено в суд для рассмотрения по существу.

Согласно информации, 8 апреля 2017 года около 22:00 21-летний житель города Саров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений повредил припаркованные на территории домов по ул. Курчатова и ул.Герцена автомобили.

Отмечается, что молодой человек кулаками повредил по одному зеркалу заднего вида на трех автомобилях. Владельцам данных автомобилей причинен ущерб на общую сумму более 29 тыс. рублей.

Обвиняемый вину в совершении инкриминируемых ему преступления признал полностью, заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела судом в особом порядке.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля