Реклама
Происшествия и криминал

Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Лысково Нижегородской области за уклонение от призыва в армию

Нижний Новгород. 23 июля. НТА-Приволжье – Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Лысково Нижегородской области за уклонение от призыва в армию.

Как сообщает региональное СУ Ск России, с июня 2016 - го по июнь 2017 года молодому человеку неоднократно вручались повестки, однако он их игнорировал.

В отношении "уклониста" возбуждено уголовное дело. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Ранее сообщалось, что почти 900 нижегородцев направлены в Вооруженные силы РФ в ходе весеннего призыва.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Директор Росгвардии встретился в Москве с главой Башкирии
Директор Росгвардии встретился в Москве с главой Башкирии Регион: Башкирия
Экс-зампредседателя ульяновского правительства взяли под стражу Регион: Ульяновск 3 жителей Татарстана обвиняют в теракте на железной дороге Регион: Татарстан
Уголовное дело возбудили по осквернению георгиевских лент в Татарстане
Уголовное дело возбудили по осквернению георгиевских лент в Татарстане Регион: Татарстан
Избитый на улице житель Татарстана умер в больнице Регион: Нижний Новгород
Экс-замглавы ульяновского правительства задержан по превышению полномочий
Экс-замглавы ульяновского правительства задержан по превышению полномочий Регион: Ульяновск
Меддокументы с персональными данными найдены на набережной в Нижнем Новгороде
Меддокументы с персональными данными найдены на набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Бастрыкин затребовал доклад о расследовании ЧП на заводе в Стерлитамаке Регион: Башкирия Обстоятельства схода с рельсов вагонов выясняют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
22 октября 111