Реклама
Происшествия и криминал

Шесть пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки

Нижний Новгород. 2 августа. НТА-Приволжье – Шесть пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, личным составом пожарно-спасательных подразделений было эвакуировано 20 человек, в том числе трое детей.

Огнём повреждены два личных жилых дома, квартира, три строения и три автомобиля.

В сообщении говорится, что причиной двух пожаров стало нарушение правил монтажа электрооборудования, неисправность механизмов транспортного средства, нарушение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ, в двух случаях предполагается поджог.

Так, в 17:02 1 августа поступило сообщение о возгорании автомобиля ГАЗ-33021, припаркованного около одного из домов в п. Большое Козино Балахнинского района. В результате пожара обгорел автомобиль на площади 2 кв.м. Предполагается поджог.

Предположительно по этой же причине произошел пожар в надворной постройке в п. Вахтан г.о.г. Шахунья. Сообщение о пожаре поступило около 21:00. В результате пожара сгорела надворная постройка на площади 24 кв.м.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
10 мая 111