Реклама
Происшествия и криминал

Полицейские задержали подростка, угнавшего грузовик в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 3 августа. НТА-Приволжье - Полицейские задержали подростка, угнавшего грузовик в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в УМВД по Нижнему Новгороду, обвинение ему еще официально не предъявлено.

Согласно информации, 2 августа в полицию обратился житель Московского района Нижнего Новгорода с заявлением о пропаже грузовика, который был припаркован на ул. Народной у дома.

По горячим следам полицейские нашли грузовик в гаражном массиве, а также задержали подозреваемого в угоне подростка. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, полицейские уточняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что четыре нижегородца осуждены за серию краж аккумуляторов с припаркованных автомобилей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Благоустройство 9-ого трамвайного пути в Саратове завершат в начале июля
Благоустройство 9-ого трамвайного пути в Саратове завершат в начале июля Регион: Саратов
"Выделенки" для автобусов начали наносить на дорогах Кирова
"Выделенки" для автобусов начали наносить на дорогах Кирова Регион: Киров
Суд в Удмуртии рассмотрит дело о хищении средств с «Пушкинских карт» Регион: Удмуртия
Пермяк пойдёт под суд за махинации с утильсбором за автомобиль
Пермяк пойдёт под суд за махинации с утильсбором за автомобиль Регион: Пермь
Платные парковки для людей с ОВЗ оборудуют в Башкирии к 1 сентября
Платные парковки для людей с ОВЗ оборудуют в Башкирии к 1 сентября Регион: Башкирия
Еще 10 районных больниц Кировской области получили новые автомобили Регион: Киров 1 млн рублей решили взыскать с уфимки за пьяную езду Регион: Башкирия Устройство для срабатывания вызова светофора при движении трамвая восстановили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Автовладельцы Нижнего Новгорода выбирают цвет автомобиля сердцем, а не кошельком
Автовладельцы Нижнего Новгорода выбирают цвет автомобиля сердцем, а не кошельком Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 июля 111