Реклама
Происшествия и криминал

Устроивший ДТП в Краснобаковском районе Нижегородской области нетрезвый мужчина будет лишен водительских прав

Нижний Новгород. 22 августа. НТА-Приволжье – Устроивший ДТП в Краснобаковском районе Нижегородской области нетрезвый мужчина будет лишен водительских прав.

Как сообщается на сайте регионального полицейского главка, ЧП произошло в поселке Пруды - отечественная легковушка врезалась в иномарку.

Произошедшую автоаварию заметили сотрудники наряда ДПС. Заподозрив, что водитель отечественного автомобиля находится в нетрезвом состоянии,  полицейские попросили мужчину пройти медицинское освидетельствование, от чего правонарушитель отказался. Кстати, во время задержания водитель предпринял неудачную попытку скрыться с места происшествия, но не смог осуществить свой умысел.

По данному факту в отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Нарушителю грозит штрафв размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

Ранее сообщалось, что нетрезвый водитель в Лысковском районе Нижегородской области утопил в Волге машину вместе с пассажиркой.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Количество дорожных аварий в Мордовии выросло почти на 21% Регион: Мордовия Инсценировку ДТП в мошеннических целях выявили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Тягач с нефтепродуктами опрокинулся в Самарской области Регион: Самара Водитель легковушки погиб в результате ДТП в Башкирии Регион: Башкирия Ребенка в Дзержинске задавило машиной Регион: Нижний Новгород Более 80 нижегородских ДТП с начала года совершено по вине начинающих водителей Регион: Нижний Новгород Парень в Башкирии погиб в результате опрокидывания трактора Регион: Башкирия Водитель иномарки протаранил электроопору в Уфе Регион: Башкирия Жителя Краснодарского края осудили в Нижегородской области за смертельное ДТП Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
26 июня 111