Реклама
Происшествия и криминал

Вузы Нижнего Новгорода эвакуируют в связи с сообщениями о бомбах

Нижний Новгород. 2 октября. НТА-Приволжье — Вузы Нижнего Новгорода эвакуируют в связи с сообщениями о бомбах.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в НГТУ им. Алексеева, Мининском университете и Нижегородском институте управления, в данный момент спецслужбы ведут поиски взрывных устройств.

Согласно информации, в двух общежитиях НГТУ на пл. Лядова эвакуированы студенты и работники, в здании Нижегородского института управления также проведена полная эвакуация. Эвакуированы и учащиеся корпуса №1 на ул. Ульянова Мининского университета.

В НижГМА и НГЛУ эвакуации пока не проводились. В ННГУ им. Лобачевского собеседник агентства отметил, что был эвакуирован корпус №15 на пр. Ленина, 27.

Как сообщалось ранее, эвакуации административных зданий проходят по всему Нижнему Новгороду в связи с сообщениями о заложенных взрывных устройствах.

Александр Асриян

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Нижегородский суд вынес приговор организаторам ячейки экстремистской организации Регион: Нижний Новгород Обвиняемый в экстремизме мужчина взят под стражу в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Талибы* направят делегацию на "KazanForum"
Талибы* направят делегацию на "KazanForum" Регион: Татарстан
Житель Кирова осужден за оправдание терроризма в соцсетях
Житель Кирова осужден за оправдание терроризма в соцсетях Регион: Киров
Гражданин Молдовы подозревается в подготовке теракта в Саратове Регион: Нижний Новгород
Двух агентов украинских спецслужб задержали в Самарской области
Двух агентов украинских спецслужб задержали в Самарской области Регион: Самара
Жителя Удмуртии заочно арестовали за призывы к терроризму из-за границы Регион: Удмуртия
Противодействие идеологии терроризма среди молодежи обсудили в Марий Эл
Противодействие идеологии терроризма среди молодежи обсудили в Марий Эл Регион: Марий Эл
Казанец подозревается в публичных призывах к террористической деятельности Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 мая 111