Происшествия и криминал
Следователи разыскивают пропавшего 7 лет назад в Арзамасе Нижегородской области Игоря Жамкова

Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по Нижегородской области, следователями возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Согласно информации, 40-летний мужчина пропал в конце августа 2010 года. Он ушел из квартиры своего дома, расположенной на ул. Мира в Арзамасе.
Накануне исчезновения мужчина продал принадлежащую ему квартиру, а также расстался с сожительницей, которая и видела его последний раз в садоводческом товариществе № 12.
На вид мужчине около 35 лет, его рост 178 см. Пропавший имеет худощавое телосложение, овальное лицо, темные короткие волосы, темные глаза.
Лицам, обладающим любой информацией о разыскиваемом, просьба сообщить ее следователями по телефону 8(83147) 2-94-98 или по телефону 8(83147) 7-80-60. Регион: Н. Новгород




Комментарии