Реклама
Происшествия и криминал

Нижегородцу грозит до 7 лет лишения свободы за кражу браслетов из золота на сумму более 800 тысяч рублей

Нижний Новгород. 10 октября. НТА-Приволжье — Нижегородцу грозит до 7 лет лишения свободы за кражу браслетов из золота на сумму более 800 тысяч рублей.

Как сообщает прокуратура Советского района Нижнего Новгорода, ведомством утверждено обвинительное заключение в отношении 27-летнего жителя города, который подозревается в совершении грабежа.

Согласно информации, в период с мая по июнь 2017 года, мужчина заходил в ломбарды города и под предлогом покупки ювелирных изделий рассматривал золотые браслеты. После этого мужчина похищал драгоценности и покидал место преступления. При попытке хищения браслета весом в полкилограмма мужчина задержан охранником ломбарда.

Общий вес похищенных браслетов составил более 626 грамм на сумму более 800 тыс. рублей.

Сейчас в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело, которое направлено в Советский райсуд для рассмотрения по существу. За совершенные правонарушения мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что двое безработных подозреваются в краже автомобильного прицепа в Нижнем Новгороде.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
22 октября 111