Реклама
Происшествия и криминал

Один человек погиб и еще два госпитализированы при столкновении фур на трассе М7 в Нижегородской области

Нижний Новгород. 20 октября. НТА-Приволжье — Один человек погиб и еще два госпитализированы при столкновении фур на трассе М7 в Нижегородской области.

Как сообщает управление ГИБДД России по Нижегородской области, авария произошла 19 октября в 00:20 на 347 км трассы Москва-Уфа в Володарском районе.

Согласно информации, 50-летний водитель фуры Scania не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с другой фурой Scania.

В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир второго автомобиля. 50-летний водитель в ДТП погиб, а другой водитель и его пассажир были доставлены в больницу с множественными травмами.

За 19 октября в Нижегородской области произошло в общей сложности 12 ДТП, в которых погиб один человек и ранения получили еще 14 человек. В самом Нижнем Новгороде произошло 3 ДТП, в которых погибших не зафиксировано, ранения получили три человека.

Ранее сообщалось, что один человек погиб и ещё два находятся в больнице в результате ДТП с фурой в Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111