Реклама
Происшествия и криминал

Нижегородская полиция задержала троих граждан по подозрению в хищении имущества с предприятия более чем на 2,2 млн. рублей

Нижний Новгород. 7 декабря. НТА-Приволжье — Нижегородская полиция задержала троих граждан по подозрению в хищении имущества с предприятия более чем на 2,2 млн. рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сам инцидент произошел с 13 на 14 ноября на территории одного из предприятий в поселке Новинки Богородского района.

Согласно информации, неизвестные, проникнув на предприятие, похитили 21 блок релейной защиты и 19 блоков управления вакуумными выключателями. Общая сумма ущерба от действий злоумышленников составила 2,296 млн. рублей.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье "Кража" и начали поиск совершивших грабеж. В ходе мероприятий были установлены предполагаемые воры, в ходе обысков у них изъяли похищенные предметы на общую сумму 1,499 млн. рублей.

В настоящее время двоим подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, третьему – подписка о невыезде.

Ранее сообщалось, что житель Самары пытался похитить автомашину с помощью эвакуатора.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Чувашская прокуратура помогла пенсионерке вернуть похищенные деньги Регион: Чувашия Нижегородская полиция раскрыла серию краж в супермаркетах Заволжья Регион: Нижний Новгород Экс- работница клининга в Мордовии обвиняется в краже украшений Регион: Мордовия Нижегородца обвиняют в краже деталей железнодорожного пути Регион: Киров Квартирные воры в Нижегородской области всё чаще "засвечивают" лица на камерах Регион: Нижний Новгород Золото и деньги больше всего интересуют "домушников" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Имущественные кражи в Нижегородской области выросли больше чем на 30% Регион: Нижний Новгород Экс- директор интерната в Чувашии обвиняется в присвоении средств Регион: Чувашия Представлявшийся сотрудником спецслужб нижегородец подозревается в хищении средств граждан Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 мая 111