СК выясняет причины гибели мужчины, найденного в палатке на острове Низковском в Павловском районе Нижегородской области
Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье - СК выясняет причины гибели мужчины, найденного в палатке на острове Низковском в Павловском районе Нижегородской области.
Как сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области, тело 54-летнего мужчины с признаками термического воздействия обнаружено утром 17 января 2018 года в обгоревшей палатке на острове Низковском на реке Ока.
По предварительным данным, накануне вечером погибший остался ночевать в палатке, которая отапливалась металлической печкой. Он присматривал за фермерским хозяйством. В тот вечер мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Как основную версию произошедшего следователи рассматривают неосторожное обращение с огнем. Назначена пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертиза.
Сейчас следователи выясняют обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, что в конце ноября 2017 года нетрезвый мужчина погиб на пожаре в г.Бор Нижегородской области из-за неосторожного обращения с огнем.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии