Реклама
Происшествия и криминал

Нижегородские полицейские раскрыли ряд хищений из автомобилей

Нижний Новгород. 18 февраля. НТА-Приволжье — Нижегородские полицейские раскрыли ряд хищений из автомобилей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду, стражи порядка раскрыли две кражи из автомобилей, совершенные в январе 2018 года.

В частности, сотрудниками отдела полиции № 2 был задержан ранее судимый 43-летний житель Нижнего Новгорода, подозреваемый в причастности к краже видеорегистратора из машины в Канавинском районе.

Кроме того, в Ленинском районе сотрудниками отдела полиции № 3 также был задержан 43-летний нижегородец, подозреваемый в краже радар-детектора из автомобиля.

Согласно информации, по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьей 158 УК РФ (кража), возбуждены уголовные дела. В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Стражи порядка призывают автолюбителей быть бдительными и не оставлять личные вещи, видео-регистраторы, навигаторы, планшеты и другие электронные авто-гаджеты в салоне машины.

Ранее сообщалось, что случаи краж из автомобилей участились возле детских садов в Нижнем Новгороде. 

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 августа 111