Происшествия и криминал

Уголовное дело возбуждено в отношении нижегородки за незаконное приобретение и сбыт GPS-трекера

Нижний Новгород. 22 февраля. НТА-Приволжье – Уголовное дело возбуждено в отношении нижегородки за незаконное приобретение и сбыт GPS-трекера.

По информации прокуратуры Ленинского района, дама в августе 2017 года через интернет приобрела GPS-трекер, а затем в ноябре 2017 года сбыла данное устройство, предназначенное для негласного получения информации, за 3 тыс. рублей.

Изучив материалы уголовного дела, заместитель прокурора пришел к выводу о достаточности доказательств, подтверждающих вину указанного лица.

Размер наказания, предусмотренный по ст. 138.1 УК РФ, составляет до 4 лет лишения свободы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля