Происшествия и криминал

Нижегородец пытался устроиться на работу в следственный изолятор по поддельному диплому

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье – Нижегородец пытался устроиться на работу в следственный изолятор по поддельному диплому.

Как сообщает прокуратура Советского района Нижнего Новгорода, мужчина купил за 15 тысяч рублей подложный диплом Нижегородского авиационного технического колледжа по специальности "юрист".

Затем гражданин отправился с фальшивым документом в ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Нижегородской области, куда он рассчитывал устроиться на работу. Между тем, сотрудники отдела кадров выяснили, что диплом с такой серией и номером учебным заведением не выдавался.

Исходя из материалов уголовного дела, нижегородец был учащимся Нижегородского авиационного технического колледжа, однако был отчислен со второго курса за неуспеваемость.

Уголовное дело передано в Советский районный суд Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что нижегородская прокуратура выявила сайт по продаже дипломов пилотов самолетов и капитанов морских судов Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля