Реклама
Происшествия и криминал

Житель Дивеевского района Нижегородской области подозревается в избиении полицейского

Нижний Новгород. 18 апреля. НТА-Приволжье – Житель Дивеевского района Нижегородской области подозревается в избиении полицейского.

Как информирует региональное СУ СК РФ, ЧП произошло 9 апреля 2018 года.

Нетрезвый гражданин был доставлен в отдел полиции. Там мужчина стал бесчинствовать - сначала он с помощью зажигалки поджег брошюры, находившиеся в свободном доступе, а затем ударил головой в лицо полицейского.

Как установили следователи СК, гражданин ранее уже был судим.

Возбуждено уголовное дело. СК выясняет все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что двое жителей Сарова Нижегородской области за избиение полицейского получили по 3 года лишения свободы

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Обстоятельства нападения с применением перцового газа выясняют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Начальника отдела ТУ Россельхознадзора задержали в Пензе Регион: Пенза 8 жительниц Удмуртии обвиняются в организации проституции в спа-салоне Регион: Удмуртия Экс- директора МУП в Пензенской области обвиняют в получении крупной взятки Регион: Пенза Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу об обстреле нижегородского автобуса Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в стрельбе по маршрутке задержали в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Несколько мужчин в Дзержинске жестоко избили женщину Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудник лесничества в Нижегородской области получил 3,5 года колонии Регион: Нижний Новгород Главе СКР доложат о расследовании ДТП с участием автобуса в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 июля 111