Реклама
Происшествия и криминал

Шоу Филиппа Киркорова "Я" обворовали в Нижегородской области

Шоу Филиппа Киркорова "Я" обворовали в Нижегородской областиНижний Новгород. 28 мая. НТА-Приволжье — Шоу Филиппа Киркорова "Я" обворовали в Нижегородской области.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в ГУ МВД России по Нижегородской области, 28 мая в дежурную часть МО МВД России "Павловский" поступило сообщение от директора местного ФОКа о том, что из одной из фур, где хранились костюмы одного из известных артистов, было похищено восемь костюмов кордебалета.

Согласно информации, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. В настоящее время стражи порядка устанавливают обстоятельства произошедшего.

По данным сервисов по продаже концертных билетов, в павловском ФОКе "Звезда" 28 мая должно состояться шоу "Я" Филиппа Киркорова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
20 октября 111