Реклама
Происшествия и криминал

Полицейский в Выксунском районе Нижегородской области арестован по подозрению во взяточничестве

Нижний Новгород. 8 ноября. НТА-Приволжье – Полицейский в Выксунском районе Нижегородской области арестован по подозрению во взяточничестве.

Как информирует региональное СУ СК РФ, в отношении заместителя начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД по г. Выкса возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, майор полиции получал от жителей Выксы, занимавшихся производством наркотических средств, ежемесячно взятку в размере от 60 тысяч рублей за непресечение их противоправной деятельности, а также за общее покровительство.

3 ноября 2018 года противоправная деятельность полицейского была пресечена.

По ходатайству следователей СК подозреваемый был отправлен под арест.

Мужчине предъявлено обвинение, свою вину он отрицает, от дачи показаний отказался.

Кстати, 3 ноября 2018 года сотрудниками УФСБ  и ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Нижегородской области также пресечена деятельность жителей г. Выкса, незаконно занимавшихся производством наркотических средств. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК  РФ.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Бастрыкин затребовал доклад о расследовании ЧП на заводе в Стерлитамаке Регион: Башкирия Полицейского в Башкирии подозревают в хищении около 2 млн Регион: Башкирия Обстоятельства схода с рельсов вагонов выясняют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Сотрудников нижегородского ритуального учреждения осудили за мошенничество Регион: Нижний Новгород Забивший мать до смерти житель Прикамья получил 10 лет Регион: Пермь Пензенские школьники меньше пьют и больше курят Регион: Пенза Глава СКР затребовал информацию о смерти ребенка в детдоме в Башкирии Регион: Башкирия
Деятельность криминального синдиката пресекли в трёх регионах ПФО
Деятельность криминального синдиката пресекли в трёх регионах ПФО Регион: Чувашия
Руководство "Телты" в Прикамье осудили за хищение при выполнении гособоронзаказа
Руководство "Телты" в Прикамье осудили за хищение при выполнении гособоронзаказа Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
20 октября 111